Хорошее место. Чисто, не ушатанный номер и эта микрогостиница в целом. Жила в 02. Позвонила, предупредила, что приеду поздно из-за задержки рейса, меня ждали. Вход и домофон нашла практически сразу. Он, если что, не как на фото показано, а с Девяткино переулка небольшая дверь с несколькими домофонами.
В номере шумно, конечно, от дороги, даже с закрытыми окнами, но на пару ночей, да ещё и за адекватную цену (а это центр, между прочим!) подойдёт. Кофемашина на кухне, белоснежное белье и полотенца, наличие горячей воды - все как положено.