Каталог

Отзывы

4.4
74 отзыва
Жека Б.
Жека Б.
22 мая
Шикарные апартаменты в центре города по разумной цене. Начиная от обслуживания при заселении до выезда администратор была очень вежлива, внимательна. В день заезда уточнили время заезда, была возможность заехать заране, что было приятным плюсом после дороги. Номера новые, чистые, аккуратные. В номере ( жила во 2) помимо базового сейфа, холодильника и чайника, есть еще фен и утюг. И для меня было очень комфортно - кофемашина на общей кухне.
225375 Щербинина
225375 Щербинина
23 апреля
Хорошее место. Чисто, не ушатанный номер и эта микрогостиница в целом. Жила в 02. Позвонила, предупредила, что приеду поздно из-за задержки рейса, меня ждали. Вход и домофон нашла практически сразу. Он, если что, не как на фото показано, а с Девяткино переулка небольшая дверь с несколькими домофонами. В номере шумно, конечно, от дороги, даже с закрытыми окнами, но на пару ночей, да ещё и за адекватную цену (а это центр, между прочим!) подойдёт. Кофемашина на кухне, белоснежное белье и полотенца, наличие горячей воды - все как положено.
НЛ
Наталья Л.
24 апреля
Все отлично!!!
Юлия Смородинова
Юлия Смородинова
9 марта
Второй раз останавливаемся в отеле, нам нравится, надеемся, еще приедем. Расположение отличное, до центра пешком дойти, рядом станции метро, кафе, Чистые пруды. Номера уютные, чистые, персонал приветливый и очень ответственный, сразу откликается на любые вопросы. Есть кухонька, кофемашина. Единственное, в этот раз почти не ловил вайфай, но возможно, из за того , что глушили в праздники.
Жека Б.
Жека Б.
22 мая
Шикарные апартаменты в центре города по разумной цене. Начиная от обслуживания при заселении до выезда администратор была очень вежлива, внимательна. В день заезда уточнили время заезда, была возможность заехать заране, что было приятным плюсом после дороги. Номера новые, чистые, аккуратные. В номере ( жила во 2) помимо базового сейфа, холодильника и чайника, есть еще фен и утюг. И для меня было очень комфортно - кофемашина на общей кухне.
НЛ
Наталья Л.
24 апреля
Все отлично!!!
225375 Щербинина
225375 Щербинина
23 апреля
Хорошее место. Чисто, не ушатанный номер и эта микрогостиница в целом. Жила в 02. Позвонила, предупредила, что приеду поздно из-за задержки рейса, меня ждали. Вход и домофон нашла практически сразу. Он, если что, не как на фото показано, а с Девяткино переулка небольшая дверь с несколькими домофонами. В номере шумно, конечно, от дороги, даже с закрытыми окнами, но на пару ночей, да ещё и за адекватную цену (а это центр, между прочим!) подойдёт. Кофемашина на кухне, белоснежное белье и полотенца, наличие горячей воды - все как положено.
Юлия Смородинова
Юлия Смородинова
9 марта
Второй раз останавливаемся в отеле, нам нравится, надеемся, еще приедем. Расположение отличное, до центра пешком дойти, рядом станции метро, кафе, Чистые пруды. Номера уютные, чистые, персонал приветливый и очень ответственный, сразу откликается на любые вопросы. Есть кухонька, кофемашина. Единственное, в этот раз почти не ловил вайфай, но возможно, из за того , что глушили в праздники.

Фото

Контакты

Москва, Девяткин переулок, 7
Загрузка карты...